Estacion Maritima Algeciras

Salidas Ceuta

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones
00:3006:00CeutaBaleariaAvemar Dos606:00 Fast Ferry

22:0006:45CeutaFRSCeuta Jet806:45Fast Ferry
23:4007:50CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A07:50

Fast Ferry

07:1508:00CeutaBaleariaPassió Per Formentera608:00

Ferry

8:3009:30CeutaBaleariaJaume III609:30 Fast ferry
10:0010:30CeutaFRSCeuta Jet810:30 Fast Ferry

11:0011:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A11:30Fast Ferry
12:1512:30CeutaBaleariaJaume III7-B12:30 Fast Ferry
13:0013:30CeutaFRSCeuta Jet813:30 Fast Ferry
12:3014:00CeutaBaleariaPassió Per Formentera614:00

Ferry
14:0014:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A14:30

Fast ferry
15:3016:00CeutaBaleariaJaume III616:00Fast Ferry
16:0016:30CeutaFRSCeuta Jet816:30

Fast Ferry
15:5517:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A17:30Fast Ferry
17:3018:00CeutaBaleariaPassió Per Formentera618:00Ferry
18:1519:00CeutaBaleariaJaume III619:00Fast Ferry
19:0019:30CeutaFRSCeuta Jet8
19:30Fast Ferry

20:2521:00CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A21:00Fast Ferry
21:1521:45CeutaBaleariaJaume III7-B21:45Fast Ferry
22:0022:30CeutaFRSCeuta Jet822:30Fast Ferry

SOLO DOMINGOS
22:0023:30CeutaBaleariaPassio per Formentera623:30
Ferry

Salidas Tanger

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones   
00:3001:30TangerMedInter ShippingNova Star101:30Ferry
02:3004:00TangerMedBaleariaPoeta López Anglada504:00Ferry CANCELADO MARTES 19/12/17

04:0005:30TangerMedAMLMorocco Star205:30Ferry

NO SALE MARTES
04:3006:00TangerMedFRSTánger Express 306:00Ferry

06:3008:00TangerMedTrasmediterráneaCiudad de Málaga408:00FERRY
08:3010:00TangerMedBaleariaPoeta López Anglada510:00
Ferry
09:3010:30TangerMedInter ShippingNova Star110:30Ferry

10:0011:30TangerMedAMLMorocco Star211:30
Ferry

10:3012:00TangerMedFRSTánger Express312:00Ferry
12:3014:00TangerMedTrasmediterráneaCiudad de Málaga414:00Ferry
14:3016:00TangerMedBaleariaPoeta López Anglada516:00 Ferry

16:0017:30TangerMedAMLMorocco Star217:30
Ferry
16:3018:00TangerMedFRSTánger Express318:00Ferry

17:3018:30TangerMedInter ShippingNova Star118:30Ferry

18:3020:00Tanger MedTrasmediterráneaCiudad de Málaga420:00Ferry
20:3022:00TangerMedBaleariaPoeta López Anglada522:00
Ferry
20:3023:30TangerMedAMLMorocco Star223:30
Ferry

22:3023:59TangerMedFRSTánger Express323:59
Ferry

El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo





Balearia
Intershipping
FRS
Transmediterranea Acciona

AML