Estacion Maritima Algeciras

Salidas Ceuta

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones
Las actualizaciones son realizadas diariamente desde las 06:00h hasta las 22:00h
00:3006:00CeutaBaleariaAvemar dos606:00 Fast Ferry





22:0007:30CeutaFRSCeuta Jet807:30
Fast Ferry


23:4007:50CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A07:50

Fast Ferry



07:1508:00CeutaBaleariaPassio per Formentera608:00

Ferry
8:3009:30CeutaBaleariaAvemar Dos609:30 Fast ferry

10:0010:30CeutaFRSCeuta Jet810:30
Fast Ferry





11:0011:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A11:30
Fast Ferry
12:0012:30CeutaBaleariaAvemar Dos7-B12:30
Fast Ferry

13:0013:30CeutaFRSCeuta Jet813:30

Fast Ferry

12:3014:00CeutaBaleariaPassio per Formentera614:00


Ferry
14:0014:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A14:30


Fast ferry
15:3016:00CeutaBaleariaAvemar Dos616:00
Fast Ferry
16:0016:30CeutaFRSCeuta Jet816:30 Fast Ferry


15:5517:30CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A17:30

Fast Ferry
17:3018:00CeutaBaleariaPassio per Formentera618:00Ferry

18:3019:00CeutaBaleariaAvemar Dos619:00

Fast Ferry

19:0019:30CeutaFRSCeuta Jet8
19:30


Fast Ferry



20:2521:00CeutaTrasmediterráneaMilenium Dos7-A21:00

Fast Ferry



21:1521:45CeutaBaleariaAvemar dos7-B21:45

Fast Ferry


22:0022:30CeutaFRSCeuta Jet822:30Fast Ferry


SÓLO DOMINGOS

22:0023:30CeutaBaleariaPassio per Formentera623:30

Ferry

Salidas Tanger

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones
Las actualizaciones son realizadas diariamente desde las 06:00h hasta las 22:00h
     
00:0001:00TangerMedBaleariaAmman501:00Ferry
Domingo 16 CANCELADO


SEGÚN DEMANDA
00:3002:00TangerMedTrasmediterraneaCiudad de Málaga402:00Ferry
Sólo domingo
00:3001:30Tanger MedInter ShippingMed Star101:30Ferry
02:3004:00Tanger MedBaleariaPoeta López Anglada104:00 Ferry
Miércoles 19 CANCELADO




04:0005:30Tanger MedAMLMorocco Star205:30Ferry

SEGÚN DEMANDA
04:3006:00Tanger MedFRSTánger Express 306:00Ferry


06:0007:00Tanger MedBaleariaAmman107:00 Ferry

06:3008:00Tanger MedTrasmediterráneaLas Palmas408:00Ferry

07:3009:00Tánger MedFRSKattegat309:00Ferry
Lunes 17 CANCELADO
08:3010:00TangerMedBaleariaPoeta López Anglada110:00
Ferry
09:3010:30TangerMedInter ShippingMed Star110:30Ferry
09:3011:00Tanger MedTrasmediterráneaCiudad de Málaga411:00Ferry

10:0011:30Tanger MedAMLMorocco Star211:30Ferry


10:3012:00TangerMedFRSTánger Express312:00Ferry

12:0013:00Tanger MedBaleariaAmman513:00Ferry
12:3014:00Tanger MedTrasmediterráneaLas Palmas414:00Ferry

13:3015:00Tánger MedFRSKattegat315:00Ferry
Lunes 17 CANCELADO
14:3016:00Tanger MedBaleariaPoeta López Anglada116:00
Ferry
15:3017:00Tánger MedTrasmediterráneaCiudad de Málaga417:00Ferry

16:0017:30Tanger MedAMLMorocco Star217:30
Ferry
16:3018:00Tanger MedFRSTánger Express318:00Ferry

16:3018:30Tánger MedInter ShippingMed Star118:30Ferry
18:0019:00Tanger MedBaleariaAmman519:00Ferry
18:3020:00Tanger MedTrasmediterráneaLas Palmas420:00Ferry
19:3021:00Tánger MedFRSKattegat321:00
Ferry
Lunes 17 CANCELADO



20:3022:00Tanger MedBaleariaPoeta López Anglada122:00
Ferry
22:0023:30Tanger MedAMLMorocco Star223:30
Ferry
22:0023:59Tanger MedFRSKattegat323:59
Ferry
Lunes 17 CANCELADO



El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo





Balearia
Intershipping
FRS
Transmediterranea Acciona

AML