Estacion Maritima Algeciras

Salidas Ceuta

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones
Las actualizaciones son realizadas diariamente desde las 06:00h hasta las 22:00h
00:3006:00CeutaBaleariaAvemar dos606:00 Fast Ferry

22:0007:30CeutaFRSCeuta Jet807:30
Fast Ferry
23:4007:50CeutaTrasmediterráneaMilenium II7-A07:50

Fast Ferry

07:1508:00CeutaBaleariaPassio per Formentera608:00

Ferry
8:3009:30CeutaBaleariaAvemar dos609:30 Fast ferry

10:0010:30CeutaFRSCeuta Jet810:30
Fast Ferry
11:0011:30CeutaTrasmediterráneaMilenium II7-A11:30
Fast Ferry
12:1512:30CeutaBaleariaAvemar dos7-B12:30
Fast Ferry

13:0013:30CeutaFRSCeuta Jet813:30
Fast Ferry


12:3014:00CeutaBaleariaPassio per Formentera614:00


Ferry
14:0014:30CeutaTrasmediterráneaMilenium II7-A14:30


Fast ferry
15:3016:00CeutaBaleariaAvemar dos616:00
Fast Ferry
16:0016:30CeutaFRSCeuta Jet816:30 Fast Ferry
15:5517:30CeutaTrasmediterráneaMilenium II7-A17:30

Fast Ferry
17:3018:00CeutaBaleariaPassio per Formentera618:00Ferry

18:1519:00CeutaBaleariaAvemar dos619:00

Fast Ferry

19:0019:30CeutaFRSCeuta Jet8
19:30


Fast Ferry

20:2521:00CeutaTrasmediterráneaMilenium II7-A21:00

Fast Ferry


21:1521:45CeutaBaleariaAvemar dos7-B21:45

Fast Ferry

22:0022:30CeutaFRSCeuta Jet822:30Fast Ferry


SÓLO DOMINGOS

22:0023:30CeutaBaleariaPassio per Formentera623:30

Ferry

Salidas Tanger

Hora llegada estimadaHora de SalidaDestinoCompañíaBuqueAtraque SalidaObservaciones
Las actualizaciones son realizadas diariamente desde las 06:00h hasta las 22:00h
     
00:0001:00TangerMedBaleariaAmman501:00Ferry
00:3002:00TangerMedTrasmediterraneaCiudad de Málaga402:00Ferry
Sólo domingo
01:0002:30TangerMedAMLGalaxy202:30Ferry
04:0005:30Tanger MedAMLMorocco Star205:30Ferry
SEGÚN DEMANDA


04:0005:00Tanger MedInter ShippingQueen Nefertiti405:00Ferry
04:3006:00Tanger MedFRSTánger Express 306:00Ferry
06:0007:00Tanger MedBaleariaAmman107:00 Ferry
06:0007:30Tánger MedInter ShippingMed Star107:30Ferry
06:3008:00Tanger MedTrasmediterráneaC. Málaga408:00Ferry

07:0008:30Tanger MedAMLGalaxy208:30Ferry

07:3009:00Tánger MedFRSKattegat309:00Ferry

08:3010:00TangerMedBaleariaNápoles110:00
Ferry


09:3010:30TangerMedInter ShippingQueen Nefertiti210:30Ferry

09:3011:00Tanger MedTrasmediterráneaLas Palmas411:00Ferry
10:0011:30Tanger MedAMLMorocco Star211:30Ferry

10:3012:00TangerMedFRSTánger Express312:00Ferry
12:0013:00Tanger MedBaleariaAmman513:00Ferry

12:3014:00Tanger MedTrasmediterráneaC. Málaga414:00Ferry
13:0014:30Tanger MedAMLGalaxy214:30Ferry

13:3015:00Tánger MedFRSKattegat315:00Ferry

14:3016:00Tanger MedBaleariaNápoles116:00
Ferry
15:3016:30TangerMedInter ShippingQueen Nefertiti216:30Ferry
15:3017:00Tánger MedTrasmediterráneaLas Palmas417:00Ferry

16:0017:30Tanger MedAMLMorocco Star217:30
Ferry
16:3018:00Tanger MedFRSTánger Express318:00Ferry

18:0019:00Tanger MedBaleariaAmman519:00Ferry
18:0019:15Tanger MedInter ShippingMed Star119:15Ferry
18:3020:00Tanger MedTrasmediterráneaC. Málaga420:00Ferry
19:0020:30Tanger MedAMLGalaxy220:30Ferry
19:3021:00Tánger MedFRSKattegat321:00
Ferry
20:3022:00Tanger MedBaleariaNápoles122:00
Ferry
21:3022:30TangerMedInter ShippingQueen Nefertiti222:30Ferry
21:3023:00Tanger MedTransmediterráneaLas Palmas423:00Ferry
22:0023:30Tanger MedAMLMorocco Star223:30
Ferry
22:0023:59Tanger MedFRSTánger Express323:59
Ferry


El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo
El Tiempo





Balearia
Intershipping
FRS
Transmediterranea Acciona

AML